Меню сайта
uNt Public
counter-strike movies maps, madfrager.ru
Мини-чат
200
Наш баннер

Наши баннеры
Наш опрос
Ваше любимое оружие?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 31
Счётчики
Нас считают:
SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего.
Besucherzahler single russian girls from moscow and saint petersburg
счетчик посещений
Рейтинг SIMPLETOP.NET
Главная » Архив материалов
H2K Gaming выигрывает первый турнир после потери двух ключевых игроков. Пока что — не самого серьёзного уровня. Но что ещё требуется от команды, только недавно сменившей состав? Выходные игроки H2K провели за выступлением на NorrLAN.

Заполучив в состав грозную силу в виде Абдисамада «SpawN» Мохамеда, H2K мог рассчитывать только на победу, и даже такие серьёзные конкуренты как Begrip Gaming, vinnerlaget и Team ENERIC не могли помешать задачам этой команды.

В финале H2K выступал в роли оппонента Team ENERIC и, проиграв первую карту на овертайме («19:16»), сумел выиграть второе и решающее сражение, завершив nuke со счётом «16:7» в свою пользу. H2K Gaming выигрывает NorrLAN. Неплохая разминка перед более ответственными соревнованиями.

[ Итоговое распределение ]

Первое место -  H2K Gaming

Второе место-   ... Читать дальше »

Нет голосов
03.11.2009
Обсудить 0
Просмотров:563
admin

Для дальнейшей популяризации киберспорта среди молодежи портал CyberPlay.ru, компьютерный центр «Click-Net» и крупнейший интернет-оператор г. Москвы ОАО «Центральный Телеграф» (бренд QWERTY) анонсируют серию отборочных туров по Counter-Strike 1.6 в восьми городах Подмосковья!

Формат проведения отборочных туров зависит от количества компьютеров, которыми располагает клуб. Для клубов с 20 машинами будет проведен Single Elimination до определения 3 финалистов. При наличии 40 машин турнир будет состоять из полноценной групповой стадии и Play-Off.

Вне зависимости от формата, призеры каждого из отборочных этапов получат 50% от суммы собранных регистрационных взносов (причем призовые будут составлять НЕ МЕНЕЕ 5000 руб!!!*). Кроме того, финалистам достанутся оплаченные квоты в Финальный этап Кубка Qwerty по CS 1.6, который состоится 8 ноября (воскресенье) в 10:00 (оплачиваются 100%, 50% и 25% регистрационного взноса для 1, 2 и 3 места соответственно).

* Специальные усло ... Читать дальше »

Нет голосов
03.11.2009
Обсудить 0
Просмотров:630
admin

Уважаемые гости и постоянные пользователи нашего сайта.
Рады сообщить вам о начале регистрации на осенний турнир SteamBans 2x2.

Уже сейчас вы можете зарегистрировать свою команду. Регистрация платная, 100 рублей с команды. Призовой фонд будет объявлен перед закрытием регистрации, он будет зависеть от количества команд в турнире.
На данном этапе вам не нужно вносить оплату за команду. После 15 числа на сайте будет вывешено объявление о возможных способах оплаты и вы сможете перевести деньги удобным для вас способом.

Зарегистрировать команду- http://steambans.ru/forum/index.php?showtopic=984


Подумайте :D

Нет голосов
03.11.2009
Обсудить 0
Просмотров:482
admin

Прошу прочитать данную тему на форуме и ответить обязательно ^_^ 

http://unt.clan.su/forum/20-5-1#34

Нет голосов
02.11.2009
Обсудить 0
Просмотров:1034
admin

Итак, место проведения десятых по счёту World Cyber Games определено. Юбилейный турнир в следующем году примет Лос-Анджелес. Это третий раз, когда в качестве киберолимпийской столицы выбраны Соединённые Штаты Америки. Напомним, в 2004 году гранд-финал соревнований проходил в Сан Франциско, а тремя годами позже — в Сиэтле.


«Изучив множество факторов при выборе столицы WCG на следующий год, оргкомитет пришёл к решению, что наилучшим выбором будет Лос-Анджелес. Сан Франциско и Сиэтл стали очень успешными турнирами, и мы собираемся вернуться в США на десятую годовщину со дня проведения первого турнира WCG».

О датах пока ничего не сообщается, но скорее всего финальная часть WCG 2010 будет проведена в первых числах ноября следующего года.


Нет голосов
01.11.2009
Обсудить 0
Просмотров:1496
admin

Ещё один случай читерства выявлен во Франции. В матче EPS France между WebOne и cHuMbAwUmBa игрок первой команды, а именно: Стефан «kristeN» дос Сантос был уличён в применении запрещённой программы. Соперник был явно обескуражен действиями дос Сантоса, который порой вытворял попросту непосильные современному кээсеру вещи. Решающие раунды игры проходили при самом активном участии этого игрока.

Поединок завершился со счётом «19:11» в пользу WebOne, однако, сразу после матча cHuMbAwUmBa подала протест, запросив скриншоты на «аплоуд» файла «Aequitas». Каково же было их удивление, когда на «скрине» уроженца Португалии были обнаружены синие квадратики, свидетельствующие о том, что игрок использовал читы.


«У нас во Франции все знают kristeN'а за использование читов. Однако нам никогда не удавалось найти доказательства, подтверждающие сей факт. Сегодня для нас и всей французской кс-сцены наступил боль ... Читать дальше »

Нет голосов
01.11.2009
Обсудить 1
Просмотров:655
admin

Планета Земля. Зима 2009. Над миром бушует мировой кризис и на вершине остаются только самые лучшие, востребованные и профессиональные проекты в области киберспорта. Именно таким является любой турнир из серии ASUS Open! Cамое престижное первенство на территории СНГ, любимое детище компании ASUS и нашего портала открывает новый сезон 24-м турниром серии ASUS Open, который традиционно соберёт сильнейшие команды этого региона.

Нас ждут широкомасштабные соревнования по Сall of Duty 4, Counter-Strike, DotA а так же настоящий праздник любителей виртуального футбола - соревнования по FIFA и Pro Evolution Soccer. Изюминкой турнира являются проводимые нами во второй раз женские соревнования по Counter-Strike.

Итак, 21-22 февраля и 28 февраля-1 марта в Москве встретятся сотни лучших команд и игроков СНГ, которые будут оспаривать право разыграть 1 000 000 рублей.

Ниже вы сможете прочитать всю информацию по предстоящему мероприятию.

                       ... Читать дальше »

Нет голосов
01.11.2009
Обсудить 0
Просмотров:2124
admin

С момента роспуска российского 1.6-подразделения, ставшего довольно тяжелым решением для руководства Pincho, прошло всего несколько дней. Тем не менее, уже сегодня мы рады официально объявить о первом этапе возвращения клуба в профессиональный Counter-Strike — оно станет далеко не классическим, и, возможно, это решение вызовет у наших болельщиков удивление. Уже несколько дней мы непрерывно получаем предложения от самых разнообразных команд, как по координатам на карте земного шара, так и по качеству и уровню игры. В одном из писем было то, что мы искали. Поприветствуйте «Pincho Baltics» (экс-phasmatis, вступивших в сотрудничество с организацией), участника неумолимо приближающегося ASUS Masters.

«Pincho Baltics» (Литва) — это качественный сплав четырехлетней выдержки, сотканный из чрезвычайно молодых игроков (самому старшему в составе лишь 18 лет). Это заслуженные мастера «Королей горы» (King ... Читать дальше »
Нет голосов
01.11.2009
Обсудить 0
Просмотров:712
admin

Довольно-таки неприятный случай произошел с одним китайским студентом, проходившим курс обучения в колледже Клемент (Clement High School), расположенного в городе Форт Бенд, штат Техас. Администрация учебного заведения решила отчислить его за весьма странный поступок. Как оказалось, подросток создал карту для небезызвестного шутера Counter Strike, которая копировала в точности одно из зданий его колледжа. После чего он решил поделиться своей проделкой с друзьями. Вроде бы ничего и не случилось, если бы родители одного из его друзей не увидели эту карту.
Они подумали, что их дети готовятся к террористическому акту. Сразу же вспоминается недавний случай в одной из американских школ, где подросток расстрелял три десятка человек. В связи с этим родители обратились в местные правоохранительные органы, которые немедленно навестили создателя карты. Они проверили его апартаменты, где нашли кувалду. На вопрос, зачем она ему нужна, он ответил, ... Читать дальше »
Нет голосов
01.11.2009
Обсудить 1
Просмотров:532
admin

Добро пожаловать на сайт *uNt* Team! Регайтесь на сайте и помогайте ему развиваться, т.к наш сайт еще молодой ;)

Нет голосов
29.10.2009
Обсудить 6
Просмотров:1319
Energy

« 1 2
Профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
uNt CW
counter-strike movies maps, madfrager.ru
Состав uNt
*uNt*energy
*uNt*revoo
*uNt*fred
*uNt*fenix
*uNt*flash

[Попасть в состав] [Устав *uNt*]
Мы в Контакте
Админ:
954-369 (^^,)
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
Сайт о Наруто DimixGames // Игры и всё о них !

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 12648
Новых за месяц: 33
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 0
*uNt*: 5
Друзей: 0
Забаненных: 0
Обычных: 12641
Из них:
Парней: 12644
Девушек: 4
Топы:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:

© Все права защищены! 2008-2009 Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузеры Opera и Firefox.
Дизайн данного сайта принадлежит администратору сайта.by Admin