[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
*uNt* - Форум » Сайт » Баннерообмен » знаки до панических атак (беременность с тревожным расстройством)
знаки до панических атак
1
KarensopДата: Вторник, 14.10.2014, 03:16 | Сообщение # 1
Noob
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды
Награды: 0
Репутация: 0 ICQ:157346802

Статус:
Hey Bro, What's up? Я Карен , 21 лет smile У меня возникли тревогу нападения... Я открыл новый информационный портал о симптомах и вызывает беспокойства, бессонницы и депрессии Вот некоторые из моих мыслей - Что мы имеем в виду , когда мы говорим о проблемах с " тревогой " ? Технически , мы ссылаемся на " тревожные расстройства Многие миллионы людей страдают от проблем тревожности , и до недавнего времени мало исследований было сделано о том, как успешно лечить эти условия . Сегодня, однако , исследования на тревожных расстройств в изобилии , и мы в состоянии существенно помочь подавляющее большинство людей, которые приходят в течение терапии . Возможно, я добавлю от себя лично здесь . Я не могу утверждать , когда-либо страдали от полномасштабный тревожное расстройство . Большую часть времени , я в состоянии управлять мои заботы . Я спрашиваю себя , что самое худшее, что может случиться ? и, как правило , ответ приходит ко мне , прохладно и в здравом уме - ничто слишком плохо . Когдатревога сделал , для меня , превратить в полномасштабную фобии десять лет назад , я обнаружил, что не в состоянии ездить на автомагистрали. У меня было только , чтобы увидеть синий знак дляM1 иметь учащенное сердцебиение и потные ладони . Но у меня был курс когнитивно-поведенческой терапии , и , в течение нескольких недель , я ехал на север снова . Все, что я могу сказать вам, бьется мое фобия чувствовала себя просто фантастично . Я был в эйфории . Никто не должен тратить свои дни боясь бояться. Люди с паническими атаками может поверить, что они разработали свои проблемы, потому что от стресса или психологических проблем, связанных с прошлым . Другие люди с паническими атаками не могут так легко найти проблемы в их жизни , которые могли бы привести к приступам паники . Они могут согласиться с точкой зрения , что их проблема является генетическим или биологическим по происхождению . Много людей с психическими заболеваниями считаю, что это сочетание этих вещей . Высыпайтесь . Достаточный сон имеет первостепенное значение для здоровья мозга . Женщины должны получить 7-9 часов в сутки . Если у вас есть проблемы со сном , избегать любых кофеин (в том числе шоколада и зеленого чая ) и установить время сна для себя , что вы будете придерживаться . Практика успокаивающее технику вроде медитации или глубокого дыхания перед сном . В дополнение к этому , есть также некоторые натуральные добавки, которые могут помочь облегчить приступы паники . Это включает в себя B комплекс, магний и кальций . Принимая его регулярно не может лечить эпизоды паники нападения , но это может свести к минимуму такое состояние . Причина этого в том, что добавки хорошо работает на нервную систему и помогает облегчить приступ паники . Там нет необходимости обращаться за медицинской помощью , когда естественная паника средства атаки эффективны уже . Конкретные панические атаки ( Cued панических атак ). Они происходят в связи с конкретными опасались ситуаций или мест . Это , как правило, связан с другим расстройством , например социальной тревожности ( страх перед людьми оценке вас отрицательно ) , ОКР ( когда вы будете сопротивляться принуждение или вы испытываете очень неутешительный одержимость ) или ПТСР ( когда триггер напоминать вам о травматическом событии увеличивает чрезмерного возбуждения ) Пожалуйста , прокомментируйте мою тему !

panic attack guitar pro fall of troy
 
*uNt* - Форум » Сайт » Баннерообмен » знаки до панических атак (беременность с тревожным расстройством)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Все права защищены! 2008-2009 Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузеры Opera и Firefox.
Дизайн данного сайта принадлежит администратору сайта.by Admin